«Hannover Messe 2014»

23
Апрель/2014
Нами были представлены следующие решения:


автономный комплекс учета расхода газа со встроенным комплексом телеметрии АКСИФЛОУ – совместный проект с НПО «ВЫМПЕЛ»
демонстрационные стенды по темам «Телеметрия ДГУ для систем резервного энергоснабжения социально значимых объектов» и «Телеметрия объектов газораспределения»
система мониторинга «Web Телеметрия», которая в режиме онлайн демонстрировала возможности управления представленными образцами.
Так же на стенде Правительства Москвы демонстрировались разработки резидентов технопарков города Москвы, проводились презентации решений, новых технологий и организационных подходов для управления инфраструктурой мегаполиса.

Экспозиция Компании была представлена официальной делегации Правительства Москвы и иностранным гостям из стран Европы и Азии.

В период работы выставки технический директор Компании Усков Н.А. выступал с презентаций решений Компании.
ак же на стенде проводились рабочие встречи как с представителями отечественных производителей и разработчиков. Хочется отметить «Инженерный центр ОАО «Мосводоканал», который представлял новую технологию очистки сточных вод, ООО «Элемер» - наших поставщиков оборудования для ряда проектов и многих других.

Кроме работы на стенде наша делегация посетила экспозиции компаний партнеров – как всегда очень ярко была представлена компания Bekhoff, компания FESTO запомнилась демонстрацией «умных» воздушных шаров и механическим кенгуру, WAGO представил новую линейку контроллеров XSR для работы в особо жестких условиях. Кроме чисто профессионального интереса многие производители привлекали к себе внимание различными демонстрациями и можно сказать перфомансами – это и играющий на пианино человекообразный робот, танцующие под ритмы музыки промышленные роботы-манипуляторы, даже был настоящий киборг NQX, демонстрация которого проходила под музыку «Звездных войн» и собирало немало народу!
Вернуться