«АКСИТЕХ» посетил IV МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «ARABIA - EXPO 2019»

«АКСИТЕХ» посетил IV МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «ARABIA - EXPO 2019»
10
Апрель/2019

С 8 по 10 апреля 2019 г. в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялась XII сессия Российско-Арабского Делового Совета и IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО», под девизом «РОССИЯ-АРАБСКИЙ МИР: ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ОБЩЕГО БУДУЩЕГО».

Главный акцент мероприятия ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня экономических межгосударственных отношений. Ожидается более 1500 гостей из стран Персидского залива и Северной Африки.

«Арабия-ЭКСПО» на 3 дня стала центром арабо-российского торгово-экономического взаимодействия и объединила на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России, предоставив возможность открытого диалога и откровенного обмена мнениями по важнейшим вопросам глобальной экономики и российско-арабских взаимоотношений.

Представители компании «АКСИТЕХ» также посетили выставку и представили свои технологические  решения арабским заказчикам. В настоящее время «АКСИТЕХ» активно сотрудничает с Арабскими Эмиратами, открыв в 2018 году представительство в Абу Даби (ОАЭ) и поставляя на экспорт  свою продукцию и услуги в области автоматизации.

Вернуться