«АКСИТЕХ» провел семинар по подготовке специалистов газораспределительных организаций

«АКСИТЕХ» провел семинар по подготовке специалистов газораспределительных организаций
27
Август/2018

С 25 по 27 июля компания «АКСИТЕХ» провела ежегодный семинар для сотрудников служб АСУ ТП зависимых обществ ООО «Газпром газораспределение».

Курс подготовки по программе «Технические решения «АКСИТЕХ» для систем газоснабжения» проводился с целью повышения квалификации специалистов газораспределительных (ГРО) организаций и улучшения качества обслуживания средств телеметрии (производства компании «АКСИТЕХ»), находящихся в эксплуатации ГРО. 

Специалисты всех подразделений «АКСИТЕХ» выступили с докладами по своим профессиональным направлениям. В рамках каждого теоретического блока были проведены практические занятия. В целях оценки качества докладов было проведено анкетирование участников семинара, в результате которого была получена важная информация для дальнейшего взаимодействия с ГРО и оптимизации направлений следующих курсов. Для сотрудников удаленных ГРО и всех желающих участвовать в семинаре была организованна интернет-трансляция выступлений. 

В заключительной части мероприятия был организован «круглый стол», ставший дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных тем по проектированию, конструированию и монтажу средств автоматизации производства «АКСИТЕХ». 

Все участники семинара получили именные сертификаты. 

Вернуться