"АКСИТЕХ" участвует в деловой программе WASMA

15
Март/2023

С 14 по 16 марта 2023 в Москве ЦВК <Экспоцентр> проходит Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод - WASMA.

Ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики демонстрируют на выставке оборудование и технологии для сбора, сортировки, транспортировки, переработки, утилизации отходов, а также очистки сточных вод.

14 марта, компания "АКСИТЕХ" приняла участие в деловой программе выставки охватывающей наиболее актуальные нормотворческие, инвестиционные и технологические вопросы сферы обращения с отходами в России.

Руководитель направления в области экологии Виктория Высоцкая выступила на мероприятии с докладом, рассказав аудитории о цифровых решениях, новинках и успевшего зарекомендовать себя на объектах АО "Мосводоканал" оборудования для экомониторинга производства "АКСИТЕХ". В частности о таких решениях как:

Автоматизированная система автономного контроля сбросов <АСАКС>, Система анализа газовой среды "АСАКС-ГАЗ", Автоматизированная система контроля уровня стоков "АСКУС", а также о программном обеспечении для автоматизации контроля и учета водных ресурсов - системы <АСДКУ>, <АСУПВ>, <АСУПВ> и т.п.

Вернуться