«АКСИТЕХ» участвует в конференции «Высокие технологии для качества жизни: импортозамещение, внедрение, экспорт»

11
Май/2023

11 мая в 12.00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция «Высокие технологии для качества жизни: импортозамещение, внедрение, экспорт».

Десятки инновационных технологий и производств созданы молодыми учёными и разработчиками на базе технопарков. Как расширится эта деятельность в новом сезоне? Как расширились возможности экомониторинга и очистки водных сред?

Какие решения создают для энергетики и транспорта на основе сверхпроводников? Как новейшие методы диагностики позволяют уточнить терапию и сделать её персонализированной? Как город поддерживает лучшие инновации и их внедрение в реальный сектор? Какие отечественные приборы и технологии не имеют мировых аналогов? Как изменились экспортные возможности технологических предпринимателей с поворотом экономики на восток?

Вот далеко не полный круг тем, которые будут затронуты в ходе пресс-конференции.

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва».
Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.

Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast

Спикером от «АКСИТЕХ» выступит Савельева Ксения, руководитель направления реализации проектов в области экологии. Ксения представит решения компании для экомониторинга сбросов,  водных сред и очистки стоков. ООО «АКСИТЕХ» разработчик и производитель мобильных и стационарных систем автономного контроля параметров загрязнителей концентрации веществ в сточных водах – «АСАКС», соответствующих последним требованиям российского законодательства.

Вернуться