«АКСИТЕХ» участвует в ММИФ

22
Ноябрь/2022

21 – 22 ноября 2022 года в городе Москве проходит ежегодный X Московский международный инженерный форум (ММИФ). X ММИФ проводится в соответствии с программой Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации и входит в План мероприятий, направленных на повышение престижа рабочих и инженерных профессий, утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 5 марта 2015 года № 366-РП. Тематика X ММИФ: «Инженерные кадры – основа технологического суверенитета».

В рамках деловой программы X ММИФ проходит выставка-презентация стратегически важной продукции и разработок двойного и гражданского назначения. «АКСИТЕХ» представляет на выставке оборудование для экомониторинга - Автоматизированную систему автономного контроля стоков «АСАКС» и Цифровую платформу «Смарт.Диспетчер». Внедрение системы «АСАКС» на промышленных и производственных предприятиях позволяет улучшить экологическую обстановку, а также избежать организациям колоссальных штрафов за превышение сбросов предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в водную среду, посредством оперативного мониторинга и контроля сбросов.

Цифровая платформа "Смарт.Диспетчер" решает самые разные задачи цифровизации технологических процессов любой сложности для автоматизации технологических и бизнес-процессов промышленных предприятий и коммунально-бытового сектора, позволяет создавать масштабируемые типовые решения и облачные сервисы, которые отлично подходят для замены зарубежных информационно-управляющих систем, HMI-, SCADA- и MES-систем.


Вернуться