«День без турникетов» на заводе «АКСИТЕХ»

«День без турникетов» на заводе «АКСИТЕХ»
30
Апрель/2020

Акция «День без турникетов» проводится Правительством Москвы с 2012 года — это возможность побывать на экскурсиях и мастер-классах в ведущих инновационных компаниях, увидеть своими глазами, как делаются товары, которыми мы пользуемся каждый день. Это демонстрация производства и бизнеса изнутри.

Впервые «День без турникетов» в связи с принятыми мерами самоизоляции было решено провести в онлайн-формате. Компания «АКСИТЕХ»,
как резидент технопарка «Слава» приняла участие в первой онлайн трансляции «День без турникетов». Москвичи и жители других городов смогли во время
виртуальный экскурсии посетить биотехнологическую лабораторию технопарка «Слава» и недавно построенный на территории технопарка завод ООО «АКСИТЕХ».

Сотрудники «АКСИТЕХ» рассказали о направлениях деятельности Компании в области экологии, системной интеграции, информационной безопасности и т.д., показали этапы выпуска продукции для автономных комплексов телеметрии, систем телемеханики и других решений для промышленной автоматизации топливно-энергетического комплекса и других сфер.




 
Вернуться