Добро пожаловать на наш новый сайт!

20
Декабрь/2018

Добро пожаловать на наш новый сайт!

При разработке сайта мы уделили большое внимание функциональности и обеспечению быстрого доступа посетителей к интересующей их информации – к нашим продуктам, услугам и техническим решениям. Так, например, структурированное меню раздела «Продукция» позволяет найти необходимую информацию в среднем за 1-2 нажатия кнопки «мыши», что соответствует  общепринятому стандарту  «поиск информации на сайте в 3 клика». 

При создании сайта были использованы новейшие разработки в области информационной архитектуры и систем навигации по сайту. Улучшенный интерфейс, доступность и простота поиска информации и визуально легкий информационный дизайн, а также поддержка работы на мобильных платформах – надеемся, что все это поможет сделать общение с нашими клиентами через сайт взаимно приятным и удобным.

 Сергей Дмитриевич Стафик, Генеральный директор «АКСИТЕХ»:

«Мы рассчитываем на то, что новый сайт предоставит нашим клиентам и партнёрам  всю  необходимую информацию в современном формате - от новостных сообщений до ознакомления с продукцией и получения необходимых документов. При этом мы не говорим о создании нового сайта как о завершенном факте: это – ежедневная работа, которая нам позволяет быть ближе к нашим заказчикам! Будем рады видеть Вас на нашем новом сайте!»

Вернуться