Экскурсия в «АКСИТЕХ» для слушателей МИРБИС

14
Апрель/2023

Слушатели Московской международной высшей школы бизнеса (МИРБИС,) в соответствии с планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, посетили 13.04. Технопарк «СЛАВА».
Данное мероприятие организуется в период обучения на образовательной программе в российской образовательной организации для получения информации о передовых практиках, инструментах развития инновационного бизнеса, новых технологиях управления, производства и продвижения передовых организаций и их продуктов и услуг, содействия развитию взаимовыгодных контактов и совместных проектов, обеспечения возможность специализированного и предметного обмена информацией и ознакомления с техникой и технологиями.
В рамках ознакомления с ведущими технологичными организациями расположенными на территории Технопарка специалисты посетили производственные помещения ООО «АКСИТЕХ». Сотрудники компании рассказали о современных тенденциях в области автоматизации и цифровизации технологических процессов и систем управления, продемонстрировали производственные линии выпуска приборов для систем телеметрии и телемеханики: контроллеров серии КАМ, датчиков ДКПГ, аккумуляторных батарей, газоанализаторов КАМ200-97.

Вернуться