ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ВОДНОЙ ОТРАСЛИ - ECWAEXPO 2022.

ЕЖЕГОДНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ВОДНОЙ ОТРАСЛИ - ECWAEXPO 2022.
13
Сентябрь/2022

13-15 сентября 2022 года ООО «АКСИТЕХ» принимает участие в важной для водной отрасли выставке - ECWAEXPO 2022, которая является крупной общественно-значимой площадкой для представления решений в области водоснабжения, водоотведения, водоподготовки и предложения лучших условий коммунальным, сельскохозяйственным и промышленным предприятиям.

На выставке «АКСИТЕХ» представит свои решения для контроля загрязнений и экономии водных ресурсов, а именно Автоматизированную систему автономного контроля стоков АСАКС, позволяющую автономно (т. е. без внешнего энергоснабжения) и в режиме онлайн измерять концентрации загрязняющих веществ в любой водной среде согласно требованиям действующего законодательства Российской Федерации и передавать данные о превышении предельно допустимых концентраций в Диспетчерский пункт по беспроводным каналам связи.

Приглашаем Вас посетить стенд нашего партнера АО «Мосводоканал», расположенный в павильоне 2, зал 8, стенд 8С2, на котором будут представлены программно-технические решения «АКСИТЕХ».

Вернуться