ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «АКСИТЕХ» ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ГРО

23
Июнь/2022

23-24 июня 2022 в «АКСИТЕХ» состоялся очередной ежегодный семинар для сотрудников АСУ ТП региональных компаний «Газпром газораспределение».

Подготовка специалистов проводится с целью повышения квалификации специалистов и улучшения качества обслуживания объектов, оснащенных оборудованием «АКСИТЕХ».

Специалисты Компании рассказали о новинках средств телеметрии и программного обеспечения для решения задач распределения и поставок газа, провели практические занятия, ознакомили с нюансами работы сервисной службы. Для сотрудников ГРО, которые не смогли присутствовать очно,  была организованна интернет-трансляция.

Традиционно, в заключении семинара состоялась дискуссия специалистов ГРО и сотрудников «АКСИТЕХ», в ходе которой были освещены актуальные темы проектирования, строительства и монтажа средств автоматизации производства Компании. Такие мероприятия напрямую способствуют получению обратной связи от непосредственных пользователей продукции, что важно для дальнейшего взаимодействия с заказчиком и выявления направлений развития и совершенствования программно-технических решений «АКСИТЕХ».

Вернуться