Компания «АКСИТЕХ» приняла участие в Круглом столе «Разработка и внедрение интеллектуальных систем учёта газа (ИСУГ)»

Компания «АКСИТЕХ» приняла участие в Круглом столе «Разработка и внедрение интеллектуальных систем учёта газа (ИСУГ)»
01
Сентябрь/2021
С 31 августа по 2 сентября в Казани проходит Татарстанский нефтегазохимический форум – одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Основной целью мероприятия является содействие в техническом перевооружении предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан и внедрение перспективных разработок современных технологий в производство.

Компания «АКСИТЕХ» приняла участие в Круглом столе «Разработка и внедрение интеллектуальных систем учёта газа (ИСУГ)» организованном АО «Газпром межрегионгаз Казань». Председатель совета директоров ООО «АКСИТЕХ» Александр Базулев выступил на мероприятии с докладом, рассказал присутствующим о интеллектуальных программно-технических решениях нашей компании для систем газоснабжения и опыте внедрения и эксплуатации систем учета газа.

«Цифровизация учета газа, интеллектуальные системы учета газа, – все это позволяет повысить качество учета расхода газа, снизить его потери в газораспределительных сетях, значительно повысить безопасность использования оборудования, улучшить платежную  дисциплину потребителей», – подвёл итог Круглого стола генеральный директор компании «Газпром межрегионгаз Казань» Ринат Сабиров.
Вернуться