Шестая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП КВО»

Шестая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП КВО»
12
Март/2018
27 и 28 февраля 2018 специалисты компании «АКСИТЕХ» приняли участие в VI конференции «Информационная безопасность АСУ ТП критически важных объектов», которая прошла в Москве в Конгресс-центре МТУСИ.
Мероприятие было организованно Издательским домом «Коннект» и прошло при участии ФСТЭК России, ФСБ России и отраслевых регуляторов как российских, так и стран СНГ. Основной темой конференции стали Федеральный закон от 26 июля 2017 г. № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации», Приказ № 31 Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и направление программы «Цифровая экономика», посвященное информационной безопасности.
Эта конференция имеет большое значение для представителей предприятий топливно-энергетического комплекса, химической промышленности, транспорта, металлургии, ЖКХ и других отраслей, и для разработчиков средств промышленной автоматизации, производителей и интеграторов в области защиты информации. Благодаря таким мероприятиям происходит формирование сообщества, выступающего совместно для решения вопросов информационной безопасности критически важных объектов (КВО) и реагирования на угрозы в комплексной защите автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).
Вернуться