VII Московский международный инженерный форум (ММИФ 2019)

VII Московский международный инженерный форум (ММИФ 2019)
27
Ноябрь/2019

26 ноября состоялся VI Московский международный инженерный форум «Инженерное образование – эффективная инвестиция в технологический прорыв».
Форум посетили представители федеральных и региональных органов власти, руководители промышленных предприятий из различных регионов РФ, ректоры вузов, осуществляющих подготовку инженерных кадров, российские и зарубежные инжиниринговые организации, представители институтов развития, общественных объединений. В рамках работы VII ММИФ традиционно была организована выставка проектов передовых технологий и разработок, предлагаемых для внедрения в различных областях.

«АКСИТЕХ» принял участие в выставке в составе коллективной экспозиции резидентов «Технопарка Слава». Нашей Компанией были представлены: система контроля загрязнений водной среды - АСАКС, созданная для оперативного мониторинга водной среды и выявления фактов нарушения сбросов предприятий с предельно допустимыми концентрациями; Автономные модульные контроллеры КАМ200 разработанные для создания автоматизированных комплексов телеметрии и построения информационно-контролирующих систем; источники и модули автономного питания производства «АКСИТЕХ» применяемые в разных сегментах рынка для оборудования и аппаратуры с высокими требованиями к автономности с различными вариантами выходного напряжения: 3,6 В; 5 В; 9 В; 12 В; 24 В и 26 В не требующих работы (АКБ) в буферном режиме. Преимуществом источников и модулей автономного питания разработанных компанией «АКСИТЕХ» является низкий саморазряд, бесперебойная работа в диапазоне температуры окружающей среды от - 40 до + 70 °С и возможность изготовления с учетом индивидуальных технических заданий Заказчика.


Вернуться