"АКСИТЕХ" принял участие в XIX Международном форуме «Экология большого города»

"АКСИТЕХ" принял участие в XIX Международном форуме «Экология большого города»
22
Март/2019

С 20 по 22 марта в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел XIX Международный форум «Экология большого города». Традиционно Форум «Экология большого города» проходит на одной площадке со специализированной выставкой «ЖКХ России». Участники – крупнейшие компании отрасли, авторитетные эксперты рынка, представители органов власти и профильных объединений. Цель Форума – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют:

  • сохранению природных ресурсов;
  • укреплению экологической безопасности;
  • улучшению качества жизни населения в крупных городах.

«АКСИТЕХ» также принял участие в мероприятии на стенде ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Компания представила посетителям выставки свою уникальную разработку - Автоматизированную систему автономного контроля стоков (АСАКС) предназначенную для выявления фактов нарушения требований к сбросу производственных сточных вод и контроля поверхностных водных акваторий. В настоящее время системы (АСАКС) готовятся к установке на объектах «Водоканал Санкт-Петербурга». Система (АСАКС) представляет собой комплексное решение, готовое к установке «пол ключ» отвечающее требованиями Федеральных законов № 7-ФЗ, 219-ФЗ, 416-ФЗ обязующих предприятия к созданию автоматических систем контроля сбросов и выбросов загрязняющих окружающую среду.
Надеемся, что в ближайшем будущем система (АСАКС) найдет широкое применение в народном хозяйстве и позволит улучшить экологию!

Вернуться